Для северян разработан виртуальный помощник по услугам региональных ЗАГС и минюста
«Все проводимые мероприятия по повышению безопасности в регионе идут четко и планово»: Андрей Чибис провел заседание Антитеррористической комиссии в Мурманской области в преддверии МАФ-2025
При помощи цифрового ассистента «Ева» в МФЦ Мурманской области за 2024 год оказано более 2 тысяч услуг
Мемориал авиаторам-североморцам «Самолет ИЛ-4» восстановят в Мурманской области
В Мурманске определили лучших шахматистов региона
В Мурманской областной спортивной школе с 14 по 16 марта проводилось региональное первенство по шахматам. Сильнейших определяли среди мальчиков и девочек до 11 лет и до 13 лет. Всего испытать себя решили 83 спортсмена из разных муниципалитетов региона. Участникам предстояло сыграть 9 туров в быстрые шахматы и 11 туров в блиц.
По завершению соревнований победителями быстрых шахмат стали Таисия Талых, Артём Анисимов, Даниил Макаренко и Эмилия Ниязова. На втором месте Ксения Журавлева, Михаил Петриков, Матвей Рогозин, Агния Талых.