В Мурманске дети проверяют лёд на прочность

Частицу Благодатного Огня доставили в Мурманск

Почему погиб 41 человек в Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. У МАК готов свой ответ

Учредитель заявил о приостановке проекта исправительного центра на Старостина

Команда пловцов из Приморья одержала победу на соревнованиях по зимнему плаванию

Команда «Косатка ДВ — Порт Вера» стала победителем «Кубка Тихого Океана» по зимнему плаванию. В соревнованиях участвовали пловцы из России, Монголии, КНР и Беларуси, всего разыграно более 900 медалей и 50 кубков. Во Владивостоке состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по зимнему плаванию «Русский Открытый Кубок Тихого Океана». В них приняли участие 197 пловцов из России, Монголии, Китая и Беларуси. В общекомандном зачете первое место заняла команда «Косатка ДВ — Порт Вера». Соревнования...