Павел Самусенко стал победителем 3-ого этапа Кубка России по плаванию

Стартовал прием заявок на конкурс грантов на приобретение франшизы

Мурманская область выполнила все целевые показатели в области содействия занятости населения в 2023 году

Губернатор Андрей Чибис проконтролировал строительство социально значимых объектов в Мурманске

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Шелякин стал серебряным призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

Михаил является неоднократным призером и победителем соревнований различного уровня. В минувшем декабре он был признан лучшим спортсменом на церемонии «Звезды спорта» в Мурманске за победу на первенстве Северо-Западного Федерального округа среди юниоров до 24 лет в Архангельске и Всероссийских соревнованиях среди юниоров до 24 лет «Владимирская осень».

Продвижение новых песен с высоким результатом

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Участников СВО обучат для работы в органах власти

Мурманская область

«Вирус отступил?»: в Заполярье снизилось количество госпитализаций с диагнозом COVID-19

Казахстан

Тверская область: ввозили хлопок из Казахстана, саженцы из Германии

Мурманск на Ria.city

Новости Мурманска
Мурманск

Школьники из Мурманской области завоевали награды на II Всероссийском фестивале «Российская школьная весна»

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева