Сумма грантовой поддержки социальных инициатив составила почти 1 млрд рублей
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в церемонии открытия выставки-ярмарки «Придумано в Арктике»
Выставка-ярмарка «Придумано в Арктике», которая впервые проходит в Мурманске на этой неделе, объединила около 150 креативных предпринимателей Кольского Заполярья. Сегодня Андрей Чибис выступил с приветственным словом на церемонии открытия выставки-ярмарки и поблагодарил предпринимателей за развитие экономического потенциала нашего региона.
«Хочу поблагодарить организаторов выставки-ярмарки, благодаря которым мы впервые увидели в одном месте столько креативных людей, создающих уникальные изделия.
Мурманская область предложила многие из инициатив, получивших высший приоритет на федеральном уровне: Андрей Чибис о поручениях Президента по итогам МАФ