В Мозыре военнослужащие СОБРа предотвратили неверный шаг 17-летней девушки

Мозырские милиционеры помогают устранять последствия урагана

«Белшина» стала первым четвертьфиналистом футбольного Кубка Беларуси

В Мозыре устранять последствия урагана помогали воспитанники военно-патриотического клуба "Зубр"

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Erdem Resort 2025

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Слушатели Радио Romantika посетят концерт Нюши на корабле

Українські новини

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Тюкавин и Кордоба не готовы к яркому футболу — в Москве снова победит оборона. Прогноз на «Динамо» — «Краснодар»