Достижения предприятия "Гомельоблгаз" дважды признаны на областном уровне. Это почёт и уважение для тружеников

Из-за обгона в запрещенном месте в Калинковичском районе произошло ДТП

День рождения города Мозыря и 100-летие Мозырского района!

В Мозыре продолжается реконструкция моста через Припять

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Игра на главной спортивной арене страны была равной, обе команды действовали осторожно, уделив главное внимание обороне. На 38-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, который реализовал Павел Седько. После перерыва гости заиграли сильнее, и на 67-й минуте Гулжигит Алыкулов сравнял счет. И все же минчане добились победы — на 85-й минуте отличился 17-летний нападающий Трофим Мельниченко.

Также сегодня лидеры первенства футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле «Ислочь» из Минского района — 1:0.