«Минчанка» с победы стартовала в плей-офф чемпионата Беларуси по волейболу

Футболисты «Немана» поднялись на второе место в таблице чемпионата Беларуси

«Славия» примет брестское «Динамо» в центральном матче 5-го тура чемпионата Беларуси

15-18 апреля в Бобруйске проходит первенство г.Бобруйска по боксу посвящённое 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь...

Туляки завоевали медали на Кубке Белоруссии по велоспорту

Туляки приняли участие в открытом Кубке Белоруссии и республиканских соревнованиях памяти генерал-майора Ф.А. Веревкина по велоспорту на шоссе. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорт.

Соревнования стартовали 18 апреля. В первый день спортсмены разыграли награды в индивидуальной гонке на время в Мозыре.

Тульская гонщица Анна Изотова завоевала золото в «разделке» на 14,5 среди юниорок. Бронзовую медаль получила Александра Юрченко. Мирослав Суятин стал вторым у юниоров в этой программе.

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Продвижение новых песен с высоким результатом

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Собянин: в 2024 году в ТиНАО будет построено более 35 километров дорог

Магнитная буря 2 мая может спровоцировать северное сияние в Москве

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP