Можайский округ встретил участников сверхмарафона «Память и Слава, 80!»

Андрей Воробьев вручил государственные награды докторам ГК «Мать и дитя»

На 430 подмосковных дорогах завершен ремонт покрытия

Спортсменки из Подмосковья выиграли медали чемпионата по пляжному самбо

Подмосковные спортсменки выиграли золотую и серебряную медали чемпионата России по пляжному самбо. Турнир прошел с 21 по 22 июня в Верхней Пышме Свердловской области. Как пояснили в Министерстве физической культуры и спорта Подмосковья, Эльмира Кахраманова из Мытищ стала чемпионкой страны в весовой категории до 59 килограммов. Она победила спортсменку из Свердловской области Екатерину Цыберт, и теперь представит Россию на чемпионате мира по пляжному самбо в Марокко. Карина Черевань из Можайска...

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Каникулы на Сейшелах

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию