Житель Моршанска под предлогом инвестирования обманом получил более 2 млн рублей

В Тамбове определились победители фестиваля ГТО среди трудовых коллективов области

В Ульяновск приедет уникальный ретро-состав «Паровоз Победы»

В Моршанске отреставрируют фасад здания постройки конца 18 века

Спортсмен из Моршанска стал призёром первенства ЦФО по настольному теннису

Иван Добин из Моршанска завоевал "бронзу" на первенстве ЦФО по настольному теннису, прошедшем в Калуге. Спортсмен получил право представить регион на первенстве страны, которое пройдет в мае в Чебоксарах (6+).

Спортсмен является победителем первенств области до 16 лет и до 14 лет. На первенстве ЦФО до 16 лет в этом году он занял 12 место и помог в общекомандном зачете Тамбовской области войти в 5 сильнейших сборных. На прошедших соревнованиях в Калуге выиграл в 11 встречах из 12. В решающей игре за 3 место одержал волевую победу ...

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбовская область

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24