В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

Известна причина смерти работника в Мончегорске

Маршрут следования электробуса Э-22 продлят в Нижнем Новгороде в мае

На реновацию ЗАТО в Мурманской области выделено более 42 млрд рублей

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам

Военнослужащий спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитан Евгений Белов стал сильнейшим лыжником в завершающей гонке чемпионата России 2024 — ультрамарафоне классическим стилем, который состоялся в Мончегорске Мурманской области.

Призер чемпионата мира, серебряный призер Тур де Ски капитан Евгений Белов занял высшую ступень пьедестала победителей в самой длинной гонке чемпионата России по лыжным гонкам – 70-ти километровом...

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Мончегорск

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников