Русский форвард "Динамо-Молодечно" рассказал о покойном Константине Кольцове

Чемпионат Беларуси по хоккею-2024/25 стартует 7 сентября, планируется участие 14 клубов

Минское «Динамо» одолело «Ислочь» в чемпионате Беларуси

Жодинские торпедовцы закрепились на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Сегодня лидеры первенства неожиданно уступили на выезде футболистам «Слуцка» с результатом 0:2. В первом тайме Никита Мельников открыл счет, а после перерыва Владислав Ковалевич забил второй мяч. До этого «Слуцк» потерпел два поражения кряду, а «Неман» одержал две виктории подряд.

Соперники «Немана» по предстоящему финалу кубкового турнира футболисты «Ислочи» победили в Молодечно «Минск» со счетом 2:0. Минчане еще не выиграли ни одного матча в нынешнем первенстве.