Суд оставил в силе приговор по делу о халатности экс-главы Могочи

Министерство ЖКХ: свет вернули в дома жителей Могочи после аварии

Город Могоча в Забайкалье оказался обесточен по неизвестной причине

Леса в Забайкалье опять закрыли для посещения

Забайкальские спортсмены завоевали 13 медалей на чемпионате по универсальному бою

Забайкальские спортсмены выиграли 13 медалей на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по универсальному бою. Соревнования прошли с 4 по 6 октября в Находке, об этом сообщается в Telegram-канале Минспорта региона.

Сборную края представляли спортсмены спортивных клубов «Сибиряк» из Читы и «Профессионал» из Могочи.

По итогам состязаний борцы завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовые медали.

Золотые медали выиграли: Семен Вихарев, Давид Пенкин, Ростислав Богданов...

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Шанхай (ATP). 1/4 финала. Медведев сыграет с Синнером, Алькарас – с Махачем

Желдорреммаш

АО «Желдорреммаш» отчитался по выполнению социальных обязательств в первом полугодии 2024 года

Могоча на Ria.city

Новости Забайкальского края
Могоча

Сотни людей пришли проститься с погибшей в Могоче

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

Ротенберг высказался о хейтерах фразой саксофониста Игоря Бутмана

Шостакович Опера Балет готовится к гастролям в Москве

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета