2024 год войдет в историю как один из наиболее активных периодов на рынке жилья в Беларуси

Брянская делегация почтила память погибших воинов в Могилеве

Брянская делегация посетила международный форум в Белоруссии

Калининградская и Могилёвская области подписали план сотрудничества

Хоккеисты «Бреста» на выезде разгромили «Неман» в матче экстралиги

Лидирующее в турнирной таблице «Динамо-Молодечно» одержало седьмую победу подряд — на этот раз «бело-голубые» не оставили шансов действующему чемпиону страны «Металлургу». Ключевым для хозяев стал второй период, по ходу которого они поразили чужие ворота трижды, не пропустив ни разу. В заключительной трети молодечненцы добавили еще две шайбы, взамен получив только одну. Финальный счет — 5:1.

Неожиданный результат был зафиксирован в Гродно, где «Неман» «сгорел» «Бресту» — 1:6. Дубль за южан оформил Юрий Веремеенко...

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»