Динозавры и вулканы в Могилевской области: белорусский TikTok заполонили реалистичные видео

Дороги в Брестской и Могилевской областях в выходные под усиленным контролем ГАИ

В Могилевской области подразделения МЧС ликвидируют последствия непогоды.

Как беларусы живут в ожидании обысков и задержаний, а потом готовятся к новым

«Славия» обыграла «Днепр» в матче футбольного чемпионата Беларуси

Все мячи матча в Могилеве были забиты во втором тайме. На 69-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Юрий Клочков реализовал пенальти, а в конце игры свое веское слово сказал нападающий мозырян Андрей Соловей, который дважды подряд поразил ворота могилевчан — 2:1 в пользу «Славии». Для Соловья это был первый матч после долгого перерыва, связанного с тяжелой травмой. В нынешнем первенстве футболисты «Днепра», которых недавно возглавил Олег Радушко, не могут выиграть в 13 поединках подряд.