В Могилеве 29-30 июня будет временно ограничено движение транспорта — рассказываем, где именно

Как в Могилеве будут праздновать День Независимости Республики Беларусь — рассказываем

Стилизованный локомотив Победы 1945 года будет демонстрироваться в 6 городах Беларуси

На ближайшие дни в Могилеве объявлен оранжевый уровень опасности — будет жарко

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Уже в первом тайме встречи с брестским «Динамо» на поле «Борисов-Арены» хозяева трижды поразили ворота соперников: голевой дубль оформил Олег Никифоренко, еще один мяч забил Александр Ануфриев. После перерыва брестчане попытались уйти от поражения, но смогли лишь однажды огорчить подопечных Игоря Криушенко — на 67-й минуте встречи отличился Герман Барковский — 3:1 в пользу БАТЭ.

Также сегодня мозырская «Славия» одолела в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 1:0. Футболисты «Минска» уступили у себя дома дзержинскому «Арсеналу» ...

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону