Законность приобретения древесины по льготным ценам - в поле зрения КГК.

Лукашенко пригрозил политэмигрантам преследованием их родных в Беларуси

Велопробег «Могилев – мой ВелоГород» собрал около 10 тысяч участников!

«МИНСК» второй раз победил баскетболистов «Рубона» в ½ финала чемпионата Беларуси

«Витебск» победил футболистов «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси

Долгое время никому не удавалось отличиться и только в конце игры хозяевам удалось склонить чашу весов в свою сторону. На 82-й минуте встречи нападающий «Витебска» Руслан Теверов открыл счет, а потом полузащитник Ян Скибский установил окончательный результат — 2:0. Это первая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сейчас у них четыре очка, у «Слуцка» остался один балл.

Четыре встречи этого тура пройдут завтра. Один из лидеров первенства гродненский «Неман» встретится в Могилеве с местным «Днепром».

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений