На страже с юных лет: Росгвардия познакомила школьников и студентов Южного Урала с профессией защитника правопорядка
В Челябинской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проводят открытые уроки для молодежи в честь 10-летия ведомства и 215-й годовщины войск правопорядка.
В Коркино росгвардейцы приняли участие в городском параде профессий. Школьникам рассказали о служебных буднях, героях ведомства, а также продемонстрировали средства индивидуальной бронезащиты. Наибольший интерес у ребят вызвал служебный автомобиль: им показали возможности спецтехники и разрешили посидеть за рулем.
В...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.