Добавить новость

Преподаватель из Волгограда с первого раза выиграла в «Русское лото» 1 млн рублей и отправится в семейное путешествие

Преподаватель из Волгограда с первого раза выиграла в «Русское лото» 1 млн рублей и отправится в семейное путешествие

Жительница Волгограда Екатерина Азарова* выиграла в 1726-м тираже лотереи «Русское лото» 1 000 000 рублей. Лотерейный билет, оказавшийся впоследствии счастливым, был в составе праздничного конверта, который купил в фирменном магазине «Столото»** друг Екатерины ей в подарок. 

— Я раньше знала о существовании государственных лотерей, но сама никогда не пробовала участвовать. Это были мои первые лотерейные билеты в жизни. Трансляцию розыгрыша я не смотрела, проверила билеты в фирменном магазине «Столото».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта