Житель Чувашии выиграл в гослотерею от «Столото» 5 млн рублей
27 августа 2026 года в 368903-м тираже лотереи «Рапидо Про» был разыгран суперприз — 5 000 000 рублей. Победителем стал житель Чувашской Республики.
Счастливчик еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». Возможно, он или она еще не знает о своем везении. На данный момент известно лишь, что участник купил билет за 600 рублей в точке продаж «Столото», а к победе его привели числа 4, 6, 7, 12, 14, 16, 18, 20, отмеченные в первом игровом поле билета, и число 4 — во втором.
По...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.