Добавить новость

Виталий Оганесян: В новом учебном году в школах муниципалитета за счёт средств федерального бюджета будет обеспечено питание (завтрак) более 5 тысяч детей с 1-го по 4-й класс

В новом учебном году в школах муниципалитета за счёт средств федерального бюджета будет обеспечено питание (завтрак) более 5 тысяч детей с 1-го по 4-й класс.

Кроме того, продолжим финансирование из муниципального бюджета питания более 3 тысяч школьников и порядка 500 воспитанников детских садов, относящихся к льготной категории, в том числе и детей военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Также для многодетных семей предусмотрена компенсация затрат на приобретение школьной и спортивной формы.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта