Росгвардейцы 170 раз выехали по сигналу тревога за неделю
В течение семи дней сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 170 выездов по сигналам тревоги, поступившим с охраняемых объектов и жилых помещений, в том числе 5 по заявкам регионального УМВД.
В рамках проведенных мероприятий было задержано 5 лиц, подозреваемых в совершении противоправных действий. Все задержанные были переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств. В отношении 4 из них составлены протоколы об административном нарушении.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.