22 августа 2026 года в Москве состоится открытие нового пространства «Дубровка Лофт»
22 августа 2026 года в Москве состоится официальное открытие нового пространства «Дубровка Лофт» - проекта, объединяющего fashion-ритейл, персональный сервис, деловые коммуникации и современные форматы взаимодействия с профессиональным сообществом.
В рамках мероприятия гости первыми познакомятся с концепцией «Дубровка Лофт», посетят новую площадку, увидят работу сервиса персональных стилистов, познакомятся с арендаторами и примут участие в деловой программе.
Спикеры пресс-конференции
- Назифат Каидова ...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.