Добавить новость

Овчинский: по программе реновации с начала года снесли более 50 старых домов

С начала 2026 года в столице в рамках реализации программы реновации демонтировали более 50 старых домов. Здания располагались в 25 районах города, сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский. На месте ветхих домов строят современные жилые комплексы с сопутствующей инфраструктурой. Специалисты демонтируют объекты по экологичной и безопасной технологии «умный снос».
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта