Певец Шура заявил, что у его одноклассников нет традиции собираться после выпуска
Певец Шура признался, что не поддерживает связь с одноклассниками. Его слова передает Telegram-канал "Звездач".
Шура отметил, что завидует современному поколению, которое может поддерживать связь со школьными друзьями.
"Не было у нас гаджетов, мы так и не записали телефоны друг друга. У меня очень много работы, если они находят меня в каких-то городах — да, они приходят ко мне, но у нас нет встреч, как вот сейчас. У нас такой традиции не было", — поделился артист.
Шура добавил...