SHOT: жительница Кемерова заявила, что живет с домовым и сняла его на видео
Жительница Кемерово Ольга утверждает, что живет с домовым. Об этом пишет Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT.
Женщина рассказала журналистам, что еще два года назад сняла полтергейст на видео.
По словам Ольги, на кадрах отчетливо видно как нечто паранормальное рано утром, пока все спали, перешло из детской в спальню. Она уверяет, что ролик настоящий.
"Нечто переходило из детской в нашу спальню. Все члены нашей семьи видели в разное время так называемого "домового".