Добавить новость

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани достигло 23

До 23 человек увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщили в правоохранительных органах региона.

— К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей, — приводит сообщение правоохранителей РИА Новости.

Днем ранее в региональном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что после массового отравления людей готовой продукцией из гастронома возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта