Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани достигло 23
До 23 человек увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщили в правоохранительных органах региона.
— К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей, — приводит сообщение правоохранителей РИА Новости.
Днем ранее в региональном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что после массового отравления людей готовой продукцией из гастронома возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.