Сергунина: Более 100 тысяч посетителей принял за год столичный «Биокластер»
За первый год работы «Биокластера» на ВДНХ его площадки посетили более 100 тысяч человек. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
— «Биокластер» объединил науку, искусство, передовые образовательные методики и цифровые технологии, предлагая новые форматы изучения мира живой природы. Здесь провели уже больше тысячи экскурсий, лекций и практических занятий, в которых приняли участие 20 тысяч человек, — рассказала Сергунина.
Сегодня в состав проекта входят несколько тематических площадок.