Экс-чемпиона UFC Топурию выписали из больницы после поединка с Гейджи
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Илия Топурия выписан из больницы, куда попал после боя с Джастином Гейджи на турнире UFC White House - Freedom 250 в Вашингтоне.
Ранее появилась информация, что у Топурии был обнаружен несильный перелом глазницы. Для реабилитации операционное вмешательство не требовалось.
Поединок продлился до четвертого раунда из пяти, после чего врач вмешался и попросил остановить бой из-за состояния Топурии. На кону боя стоял чемпионский титул промоушена в легком весе...