Космонавты с МКС поприветствовали участников "Алых парусов" в Петербурге
Российские космонавты с Международной космической станции (МКС) обратились к участникам праздника выпускников "Алые паруса" в Петербурге. Об этом пишет РИА Новости.
Космонавты Сергей Кудь-Сверчков и Андрей Федяев обратились к участникам петербургского праздника "Алые паруса", призвав выпускников верить в невозможное, смело действовать и следовать за своими мечтами.
"Верьте в невозможное – и действуйте. Ведь именно смелость помогает нам достигать самых невероятных высот", — сказал Федяев.