В Севастополе разрешат заправку дизтоплива в канистры для генераторов
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе продажа топлива на АЗС 28 июня будет осуществляться по QR-кодам, также появится возможность заправить дизельное топливо (ДТ) в канистры для домашних генераторов. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам. Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину", - написал градоначальник в своем канале в МАКС.
Получение кодов стартует в субботу в 22:05, уточнил он.