Россиянка закрыла собой сына и чудом выжила при землетрясении в Венесуэле
Россиянка Ольга Павлова, живущая в Венесуэле, потеряла дом, но выжила во время разрушительного землетрясения в Ла-Гуайре. Об этом она рассказала в пятницу, 26 июня, РЕН ТВ.
Во время толчков женщина с сыном находилась на девятом этаже. Она бросилась к ребенку, но на них стала падать стена. Павлова закрыла мальчика собой — буквально два сантиметра спасли их от гибели. Выход из квартиры оказался заблокирован, и им пришлось пробираться сквозь обломки и разбитые стекла.
— И когда я добегаю вот уже прямо до последнего этажа...