Минпросвещения завершило вывоз детей из "Артека"
Вывоз детей из лагеря "Артек" завершен, сообщили в пресс-службе Минпросвещения.
"По состоянию на 26 июня завершены мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра (МДЦ) "Артек" в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Республике Крым", - говорится в сообщении пресс-службы.
Отмечается, что детей отправили домой или в оздоровительные лагеря Краснодарского края.
Согласно указу главы Республики Крым Сергея Аксенова, бронирование мест...