Собянин сообщил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника
Силы противовоздушной обороны сбили направлявшийся в сторону столицы беспилотник, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву», – написал градоначальник в своем канале на платформе Max.
Глава города также добавил, что в настоящее время специалисты экстренных служб уже находятся на месте падения обломков и проводят необходимые работы.
Как писала газета ВЗГЛЯД, двумя днями ранее средства противовоздушной обороны поразили летевший к российской столице беспилотный летательный аппарат.