В Венесуэле гражданка РФ чудом уцелела во время землетрясения
Россиянка, живущая в Венесуэле, лишилась дома, но выжила во время землетрясения. Об этом в беседе с журналистами РЕН ТВ рассказала сама женщина.
По данным издания, во время толчков Ольга вместе с ребенком находилась на девятом этаже дома в Ла-Гуайре. Она бросилась будить сына, но вскоре одна из стен квартиры стала падать.
"Женщина закрыла сына собой, буквально два сантиметра спасли их", – сообщается в публикации.
Чтобы не остаться под завалами, вместе с мальчиком россиянка стала двигаться к выходу...