Обитателям севастопольского Аквариума грозила гибель
Обитатели севастопольского Аквариума могли погибнуть из-за отсутствия электричества в учреждении. Днём 25 июнянаши коллеги из интернет-портала ForPost опубликовали новость, где говорилось, что топлива для работы устройств, поддерживающих необходимые условия для рыб, осталось всего на четыре часа.
Директор Аквариума Юрий Кравцов сообщал, что бензин на исходе, обращения в профильные компании результатов не дают.
«На сутки беспрерывного отключения электроэнергии нам необходимо около 100 литров бензина ...