Добавить новость

Из-за повреждения сетей три севастопольских улицы остаются без света

В пятницу, 26 июня, в Севастополе остаются без электричества три улицы. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения», – написал глава города-героя.

Губернатор попросил людей не включать сразу все мощные электроприборы. Он пояснил, что нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, и тогда система стабилизируется.

Развожаев поблагодарил жителей за терпение.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта