Из-за повреждения сетей три севастопольских улицы остаются без света
В пятницу, 26 июня, в Севастополе остаются без электричества три улицы. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения», – написал глава города-героя.
Губернатор попросил людей не включать сразу все мощные электроприборы. Он пояснил, что нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, и тогда система стабилизируется.
Развожаев поблагодарил жителей за терпение.