Добавить новость

Еще 3 канализационно-насосные станции построят в Сергиевом Посаде

Еще три канализационно-насосные станции построят в Сергиевом Посаде по федеральному проекту. Они появятся на улицах 40 лет Октября, Ивана Евсикова и по проездк Сержанта Налдина. Прокладку напорных коллекторов начали на улице 40 лет Октября. Там уже завершили разбивку и очистку трассы, приступили к сварке труб. Производительность КНС составит семь тысяч кубометров в сутки. В ходе работ на площадке возведут подземную и надземную части объекта, смонтируют насосное оборудование и кран-балки. По проезду...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта