Еще 3 канализационно-насосные станции построят в Сергиевом Посаде
Еще три канализационно-насосные станции построят в Сергиевом Посаде по федеральному проекту. Они появятся на улицах 40 лет Октября, Ивана Евсикова и по проездк Сержанта Налдина.
Прокладку напорных коллекторов начали на улице 40 лет Октября. Там уже завершили разбивку и очистку трассы, приступили к сварке труб. Производительность КНС составит семь тысяч кубометров в сутки. В ходе работ на площадке возведут подземную и надземную части объекта, смонтируют насосное оборудование и кран-балки.
По проезду...