Выпускники школ Москвы почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В Александровском саду прошла памятная акция, приуроченная к 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Более тысячи выпускников столичных школ возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы.
В акции участвовали ребята, достигшие особых успехов в учебе, спорте, творчестве, а также в общественной деятельности. Выпускники почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
— Сегодняшняя акция...