Добавить новость

ПРО Выбор себя (эго-программа "меня не выберут").

Когда-то я жила внутри себя по принципу меня можно не выбирать . Конечно, во внешней реальности я делала все, чтобы этого не произошло. Я сталась быть удобной и обязательно нравиться всем. Улыбаться, когда не хочется. Соглашаться, чтобы не потерять. Уступать там, где не хочется. Не плакать там, где неудобно. Одеваться так, чтобы понравиться другим. В общем, делать все, чтобы понравиться другим.А внутри все это время жило убеждение если тебя не выбрали, значит, с тобой что то не так .Страх быть отвергнутым это эго-программа...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта