Выпускница из Казани: сдала ЕГЭ на 300 баллов после двух лет подготовки
Выпускница IT-лицея КФУ Лейсан Шакирова, сдавшая ЕГЭ на 300 баллов, рассказала, что не сразу поверила в такие высокие результаты. В беседе с kp.ru она призналась, что войти в число стобалльников по трем предметам смогла после двух лет подготовки.
"Два года я готовилась к этим экзаменам. Я рада, что этот этап моей жизни закончился с таким результатом", — поделилась эмоциями выпускница казанского лицея.
Другим ребятам, которым только предстоит сдавать экзамены, девушка пожелала ни с кем не сравнивать себя...