Добавить новость

Топтание на месте. Ничего не получается.

Вроде все делаешь, делаешь, а эффекта низкого. Стараешься, по вкладываешь усилия, пробуешь новое, а все никак не получается. Ощущение, что ходишь по порочному кругу из которого нет выхода. И вот тут мы подходим к самому болезненному моменту к топтанию на месте. Это ощущение, когда руки уже опускаются, потому что ты делаешь всё как надо, а результата нет. Ты меняешь стратегии, ходишь на курсы, встаешь раньше, ложишься позже, а в зеркале видишь того же человека, который бьется в закрытую дверь. Возьмем классический пример из моей практики.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта