Что случиться с вами через 8 часов?
Вы не знаете? А я думаю, что будет следующее:Пятница, вечер. Замечали, как к этому времени внутри всё обмякает? Уже не хочется никуда бежать, ничего доказывать. Просто сесть, выдохнуть и чтобы никто не трогал.Сознание всю неделю крутило нас в центрифуге из планов, дедлайнов и бесконечного надо . Мы требовали от тела стопроцентной продуктивности, злились на случайные откаты, пили кофе литрами и пытались удержать под контролем всё вокруг.Но честно говоря, невозможно жить в вечном режиме подвига. Когда внутренний бак пуст...