В Тюмени полиция вернула хозяину забытую на лавке сумку с миллионом рублей
Тюменские сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу одного миллиона рублей, которые местный житель случайно оставил на скамейке у своего подъезда перед поездкой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным ведомства, молодой человек передвигался по двору на электросамокате и, заметив оставленную без присмотра сумку, решил забрать ее себе. После задержания он полностью признал свою вину в хищении крупной суммы.
Оперативники изъяли похищенные деньги в полном объеме и уже вернули их законному владельцу.