В Севастополе спасают обитателей Аквариума на фоне проблем со светом в городе
В Севастополе спасают обитателей Аквариума на фоне проблем со светом в городе.
Сегодня сотрудники аквариума забили тревогу – запас топлива подходит к концу, без него остановятся компрессоры, в результате чего вся морская фауна – тысячи обитателей аквариума – может погибнуть. Помощь оказали рядовые горожане города-героя.
"Простые севастопольцы узнали о ситуации, приехали, дали канистры с топливом… Также помощь обещали оказать завтра на одной АЗС", – рассказали РИА Новости Крым в Севастопольском аквариуме.