Добавить новость

Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям

Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям

Выпускник медицинского института имени Георгиевского Георгий Мережко пришёл в поликлинику № 5 сразу после обучения. Через год он планирует завершить ординатуру и начать лечить севастопольцев уже в качестве травматолога-ортопеда.

Ещё в университете молодой врач старался переложить теоретические знания на практику, поэтому сразу начал работать на скорой помощи.

Целевая подготовка — это хорошая возможность для будущего специалиста быть уверенным...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта