Блэкаут больше 30 часов: как Севастополь справляется с отсутствием света и дефицитом бензина
Блэкаут больше 30 часов: как Севастополь справляется с отсутствием света и дефицитом бензина.
В ночь на 24 июня ВСУ атаковали энергетическую инфраструктуру региона. Город-герой оказался полностью обесточен. Свет вернули в дома "точечно", в Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения.
В Гагаринском, Ленинском и Нахимовском районах электричества не было почти сутки, а проспект Победы запитали еще позже, выяснил корреспондент РИА Новости Крым.
В некоторых магазинах сейчас принимают только наличку...