Добавить новость

Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет республики по итогам деятельности АО «Крымхлеб» в июне – Лариса Кулинич

Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет республики по итогам деятельности АО «Крымхлеб» в июне – Лариса Кулинич

Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет Республики Крым от акционерного общества «Крымхлеб» в июне. Об этом сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич.

АО «Крымхлеб» было создано 7 июня 2019 года путём преобразования Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» в акционерное общество.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта