Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет республики по итогам деятельности АО «Крымхлеб» в июне – Лариса Кулинич
Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет республики по итогам деятельности АО «Крымхлеб» в июне – Лариса Кулинич
Более 30 млн рублей в виде дивидендов поступило в бюджет Республики Крым от акционерного общества «Крымхлеб» в июне. Об этом сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич.
АО «Крымхлеб» было создано 7 июня 2019 года путём преобразования Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» в акционерное общество.