Выпускник из Воскресенска сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
В городском округе Воскресенск выпускник средней школы «Горизонт» Тимур Шкуренков успешно сдал ЕГЭ по математике, получив высший балл.
Одиннадцатиклассник не раз доказывал свое мастерство в решении сложных задач. Классный руководитель Олеся Тарасова, которая вела его с пятого класса, вспоминает, что Тимур всегда проявлял большой интерес к математике и любил решать нестандартные задачи. Помимо участия в математических играх и соревнованиях, Тимур активно участвовал в олимпиадном движении. Он ежегодно...