В Сербии рыбак просидел час на дереве, ожидая ухода медведицы с медвежатами
Рыбак Саша Станимирович из села Придворица муниципалитета Смедеревска-Паланка в Сербии больше часа сидел на дереве, дожидаясь ухода медведицы с медвежатами. Об этом мужчина рассказал в эфире телеканала Prva TV.
По словам Станимировича, он пошел ловить рыбу на реке Ясенице. Мужчина зашел в лес, чтобы найти червей для рыбалки, после чего услышал рычание и взвизги.
"Оно повторилось, и я понял, что это медведь, быстро взобрался на дерево, как можно выше. Там я просидел час, ожидая...