Почему после сильного стресса хочется спать.
Я только что пережил(а) ужас, а теперь меня вырубает. Со мной что-то не так? Это один из самых частых вопросов, которые я слышу от клиентов после острых стрессовых ситуаций. И мой ответ всегда одинаков: с вами всё в порядке. Более того ваш организм делает всё, чтобы выжить.Давайте разберем, почему после сильного потрясения так неудержимо клонит в сон, и почему не надо с этим бороться.Стресс это не только бей, беги или замри . Все знают, что в момент опасности организм мобилизуется: выбрасываются адреналин и кортизол...